МБДОУ детский сад №16 "Ласточка" г.Ессентуки

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №16 «Ласточка»

Управление образования г.Ессентуки

Веселая семейка

Веселая семейка

Коллектив:

alifir Воспитатель
Алифирова Татьяна Петровна
bugrim Воспитатель
Бугримова Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Григорьева Светлана Николаевна

Режим дня во II младшей группе

Холодный период года (сентябрь-май)

Режимные моменты

Время

Утренний прием, игры, общение, утренняя гимнастика

07.00

– 08.30

Завтрак

08.30

– 09.00

Непосредственно образовательная деятельность (образовательные ситуации на игровой основе)

09.00

– 09.40

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

10.00

– 12.30

Обед

12.30

– 13.10

Подготовка ко сну, сон

13.10

– 15.10

Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры

15.10

– 15.40

Полдник

15.40

– 16.10

Игры, досуги, общение и самостоятельная деятельность по интересам

16.10

– 16.50

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

16.50

– 18.20

Игры. Уход домой

до 19.00

Теплый период года (июнь-август)

Режимные моменты

Время

Утренний прием, игры, общение, утренняя гимнастика

7.00

– 8.30

Завтрак

8.30

– 9.00

Самостоятельные игры

9.00

– 9.20

Подготовка к прогулке, образовательная деятельность на прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

9.20 – 12.30

Обед

12.30

– 13.10

Подготовка ко сну, сон

13.10

– 15.10

Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры

15.10

– 15.40

Полдник

15.40

– 16.10

Игры, досуги, общение и самостоятельная деятельность по интересам

16.10

– 16.50

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

16.50

– 18.20

Игры. Уход домой

до 19.00

Файлы и презентации

Просмотров: 489 раз
  • All
  • младшая
  • подготовительная
  • средняя
  • старшая
  • Сначала новые
  • По заголовку
  • Сначала старые
  • Случайно
  • Воспитатели:
    Бугримова Елена Васильевна
    Алифирова Татьяна Петровна

    Помощник воспитателя:
    Григорьева Светлана Николаевна

    Перейти
    • младшая
  • Воспитатели:
    Ященко Виктория Викторовна
    Пахно Екатерина Николаевна

    Помощник воспитателя:
    Оганнисян Арменуи Маргаровна

    Перейти
    • младшая
  • Воспитатели:
    Самохина Елена Викторовна
    Макеева Евгения Анатольевна

    Помощник воспитателя:
    Вразовская Мария Юрьевна

    Перейти
    • младшая
  • Воспитатели:
    Попова Марина Александровна
    Сурикова Наталья Сергеевна

    Помощник воспитателя:
    Войсковая Алина Валерьевна

    Перейти
    • средняя
  • Воспитатели:
    Федосеева Ольга Александровна
    Малых Юлия Васильевна

    Помощник воспитателя:
    Омельченко Элеонора Георгиевна

    Перейти
    • старшая
  • Воспитатели:
    Минтеева Оксана Владимировна
    Арсланбекова Асият Исаевна

    Помощник воспитателя:
    Кочетова Татьяна Валентиновна

    Перейти
    • подготовительная
.